История одной женщины

История одной женщины.

Речь пойдет о измене предательстве, лицемерии, обмане.

Жизненая история. Когда от любви до ненависти один шаг и от ненависти до полного безразличия и отвращения -тоже растояние. Так произошло с Валентиной.

Обычная семья муж, жена двое детей. Все как и во многих семьях. Есть и близкие друзья. И у Валентины была близкая подруга. Подруга детства.

И как водится между подругами делились всем. Ни только секретами женскими, но и как говорится «хлебом насущным». Когда денег до зарплаты перехватить, когда что то купить себе и подруге  близкой тоже что то обязательно. В общем отношение у Валентины к подруге- как к сестре родной. И никогда бы не поверила Валентина, что с подругой она делилась не только хлебом насущным, но и своим мужем. Подруга замужныя женщина. Дружили семьями. То они придут в гости, то Валентина с мужем и детьми.

Я спрасила Валентину:  «Что сказал муж и, что сказала подруга когда ты узнала об их отношениях?»

-Да просто отпирались мол нет между нами ничего все это твое Валентина восполенное воображение.

А что дальше было?

— С подругой вся дружба закончилась мгновенно, а с мужем прожили еще несколько лет и развелись.  Эти несколько лет — полная пустота даже вспомнить нечего.

Может не стоило разводиться все таки двое детей?

— Да нет стоило еще как стоило. Надо было сразу разводиться, а не мучиться все эти несколько лет. После всего что случилось настолько было противно говорю как есть, что даже за одим столом с мужем было проивно сидеться, не говоря уже о другом. В душе наступила полная пустота.

 

Сколько подобных историй в жизни бывает. Кто то может простить и жить дальше, а кто то не может простить как Валентина.  Я задумалась могу ли я такое простить. Предательство, обман и лицемерие -подруги детства?  Предательство , обман и унижение-со стороны мужа?

Думаю нет не простила бы!

 

Удачи всем жду ваших историй

НАША  САША

 

 

Оставить комментарий