Заговоры для судебных дел

 

 

Гадание на судьбу, любовь, отношения.

Обряды на привлечение денег, удачи

Привороты

прием ведется на дому

Телефон    8- 916 -032-79-37   Москва

почта — shiva37@yandex.ru

пишите, звоните- помогу, чем смогу

Идя для ответа в суд, в котором против вас будут давать показания или тяжбу с вами рядить оторвите от березы бересту которая на ветру трясется и произнесите:  «Как сей перепер трясется, так бы и моей супостат (имя) трепетал, слова против меня не сказал, всю тяжбу в мою пользу сыграл. У меня глава железная, очи медные, язык серебряный, сердце булатное, ноги волчьи, а у недруга моего (имя) ненавистника моего глаза незрячие поросячьи, щеки местовые, язык овечий, ум телячий, сердце заячье». Возьмите эту бересту с собой в здание суда бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите: «Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затопчена – также затерта и затопчена будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня они не скажут, дел супротив меня не натворят, все супротив самих себя и сотворят». Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо недруг говорите недруги.

Когда против вас готовится обвинение в суде или если против вас вынашиваются зловещие планы зажмите в левом кулаке три пятирублевые монеты или любые-другие самые ценные монеты которые на данный момент находятся в обращении и произнесите заговор: «Выйду я из дома дверями, из дверей воротами, в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда где  лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя) сердца не разгорались, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны». Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ.

Настой

Приготовьте настой из корня лопуха и семян подорожника. Процедите и налейте его в стеклянную бутылку которую закупорьте пробкой. Храните настой в темном месте до кануна того дня когда вы должны будете явиться в суд. Когда же придет это время, зажгите оранжевую свечу, вылейте половинную настоя в вашу ванну. Находясь в воде представляйте себя выигравшим судебное дело. Ощутите как сила и энергия священных трав передается вам и делает вас способной одерживать победу при любых обстоятельствах. На следующий день, перед тем как идти в суд прочтите заговор: «Выходил я дверями, проходил воротами, да в восточную сторону пришел, а в восточной стороне текут ключи золотые, ключи серебреные и ключи алмазные. И обмылся я в тех трех ключах, и с того показался бы я всем судьям краше солнца золотого, светлее месяца серебреного, наипаче алмазных звезд. Все слова бы мои они уважали, на веру их принимали, а все другие, мне супротивные да худые не примечали».

 

Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации, избежать тюремного заключения или преследования недоброжелателей, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести: «Крепок металл, а я крепче, остра игла, а я острее, быстра стрела, а я быстрее, все в моих руках, все в моей власти». Храните эту согнутую спицу в тайне и неприкосновенности в своем доме или там где ведет свои дела.

Имя какие-либо юридические споры и разногласия сделайте следующее. Просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте верх отверстия расплавленным воском черной свечи. Имейте этот амулет при себе, когда будет в суде и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.

Приобретите крупный стручок красного перца. Удалите из него все семя, создав тем самым в стречке полость. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее во внутрь красного стручка. Поместите этот перец в морозилку холодильника и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешаться в вашу пользу. Вы можете совершить такое колдовство для того, чтобы выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов.

Чтобы победить врагов и выиграть судебную тяжбу носите в левом кармане камень гелиотроп. Для активизации магических свойств этого минерала нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду с лепестками красной розы или шиповника.

Сварите в крутую три яйца, очистите их от скорлупы, напишите иглой тайные слова, на первом яйце: «FORIF», на втором: «FORGAF», а на третьем: «MENA». Съешьте все яйца и будьте уверены, что теперь все ваши дела будут в полном порядке. Если ваша диета отвергает яйца, то испеките три хлебца с этими именами и также поглотите их в соответствующем порядке. Такая магия особенно эффективна перед началом судебных разбирательств, когда против вас готовятся обвинения или вы имеете дела с нечистыми на руку людьми.

 

Приобретите небольшую деревянную шкатулку и шесть зеркал имеющих размеры близкие к размерам шкатулки. Приклейте зеркала к стенкам внутри шкатулки – первое зеркало к дну, второе к крышке, остальные четыре по сторонам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографию вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если нет фотографии, то напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. Если вам не известно, кто вам вредит, то напишите на листе: «Все мои враги – будут здесь». Храните шкатулку закрытой в тайном месте.

 

Приобретите на мясном рынке говяжий язык. Напишите на отдельных листах бумаги имена своих врагов, недоброжелателей, судьей и адвокатов которые намерены решить спорные вопросы не в вашу пользу. Используя острый нож, прорежьте в языке щели и вложите в них листки с именами. Затем зашейте серой ниткой эти отверстия. Заверните язык в целлофан и храните его в дальнем углу морозильной камере до тех пор, пока вы не будете уверены, что все опасности и неприятности прошли стороной.

 

Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто общаться с неприветливым человеком от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так чтобы ваше дыхание касалось пальцев: «Сила слов моих, сила дел моих межд перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом  на меня замыслить, злым  словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих. Закончив заговор, кулак разожмите. Теперь когда будете общаться с нужным вам человеком подряд три раза с силой сожмите кулак, как бы разминая руку, а на самом деле почувствуйте силу заговора, связанную с ним энергетику, ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.

а три дня до судебного разбирательства приготовьте этот настой. Поставьте бутылку в освященное темное место и прочитайте над ней соответствующее заклинание. Повторяйте это заклинание каждое утро и вечер. Утром в день суда вылейте бутылку за порог вашего дома, туда, где вы обязательно пройдете, выходя из дома на суд. Положите кусок корня ялапа в карман той одежды, в которой выбудете в зале суда. На поллитра воды возьмите 1/4 унции порошка ялапа, 3/4 унции змеиной головы и 1 чайную ложку освященной соли, ЗАМЕЧАНИЕ: этот настой хорошо использовать в ритуалах по разрушению козней врагов, направленных против вас.

 

Заговор перед судом

Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой.

«Царские двери растворяются,
Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется.
Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода,
Утолите у раба Божия (имя судьи)
Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого)
От всякого злодейского супостата и от лихого человека.
Семьдесят семь имён от всего мира
Православного христианского, отныне и до века. Аминь.»

Заговор перед судом

Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:

«Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной. »

 

Заговор перед судом

Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:

«Есть под восточной страной,
Стоит стол, престол Господен.
Его Господа Бога престол сил небесных,
И не могут худу зрети и смотрети очесми своими.
Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни
И все миряне, крестьяне православные
И такожде судьи на меня, раба Божия (имя),
Не смея бы худо зрети,
Очей и бровей своих повыздынуть,
И лихими словами говорити и молвити,
И рук своих поднятии,
Скрутости сердца разгоретися
И всея гости дела не провести.
Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь.»

 

Заговор чтобы выиграть дело в суде

Читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом:

» Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб(-а) (имя), между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим.»

комментария 2

  1. chtogdekogda написал(а):

    Это только для уголовных дел?

  2. lunly4647 написал(а):

    Для всех дел и гражданских и арбитражных

Оставить комментарий